Получится ли подружить модем E3372s и сим-карту с тарифом "Тарифище"?

Имеется модем Huawei E3372s с веб-интерфейсом HiLink. Имеется также запечатанный конверт с сим-картой с тарифом "Тарифище". Будет ли эта сим-карта работать в данном модеме? Не возникнут ли проблемы с ограничением трафика? Ведь, вроде, эта прошивка эмулирует раздачу на ПК, а у "Тарифище" ограничение на раздачи по объему в 4 Гб?

ИнтернетМодемы+2
Артём Стрельцов
Мы занимаемся подключением беспроводного интернет...  · 10 июн 2020  · internet-guru.turbo.site/internet-v-anape
internet guru

Приветствую.

Конечно получится.

Нужно правильно настроить модем.

Лучше, это дело предоставить специалисту.

Но лучше взять симкарту для модема и использовать ее для интернет.

Хорошее желание съэкономить на оплате услуг оператора, но хочу Вас предупредить, что тем самым, Вы будете воровать трафик у провайдера.