Получится ли одолеть новый коронавирус комбинацией вакцинации с другими противоэпидемическими мерами?

Вакцинация+1
Ренат Атаев
Врач,пенсионер...  · 4 нояб 2021
Именно этот путь-вакцинация и противоэпидмероприятия позволили человечеству преодолеть многие инфекционные заболевания,носившие характер эпидемий,как чума,холера,оспа,полиомиелит,корь,малярия и другие. Если взять пример Китая,то они на первом этапе возникновения коронавирусной инфекции смогли остановить её распространение только за счёт жестких противоэпидемических мер.
Грамотный ответ!