получили разрешение на такси, Яндекс не открывает доступ к заказам 10 дней, тп говорит шаблонами. Кто сталкивался, как решили?

Яндекс такси
Ирина Фарафонова
Любовь Спасет Мир   · 30 мар 2022
Добрый день! Новая лицензия к сожаленью у них не отображается сразу в реестре, можно написать в поддержку support@taxi.yandex.com и отправить им стс и лицензию, в течении суток должны обновить