Получили паспорт РФ, сами из ЛНР. Какие документы нужны для оформления прописки в РФ у родственников?

ДокументыПаспорт+1
Эмма Миронова
Юридический центр оказывает содействие в миграцион...  · 12 нояб 2020  · регистрация-граждан.москва

Потребуется паспорт гражданина РФ, для детей свидетельство о рождении, от родственника-собственника недвижимости потребуется паспорт гражданина и свидетельство на собственность.