Получила мат.капитал, но не использовала его. Третий ребёнок родился в 2020. Индексируется ли мат.капитал до 616 тыс.рублей?

Материнский капитал+2
Дарина Котенева
Огромный бесплатный портал разных юридических...  · 3 авг 2020  · ajdocs.ru
AJDocs.ru

Добрый день!

Если вы не использовали , то его сумма проиндексирована только до 466617 руб.

150 000 руб дают только на второго ребенка рожденного в 2020 году.

Подробнее о суммах выплат вы можете посмотреть в этом коротком видео

Если ответ полезен для вас, ставьте отметку Хороший ответ