Получил вышку,учусь в магистратуре на бизнес-программе,но хочу уйти,потому что не соответствует ожиданиям. В армию стоит идти или это гиблое дело? Как быть?

ОбществоСоциум
Vladislav Kozachenko
Гейм-продюсер и дизайнер AYA games. Разработчик...  · 10 дек 2016

Армия - дело всегда и без каких-либо сомнений дело гиблое. Так что полагаю даже год в не соответствующей ожиданиям магистратуре будет полезнее. Другое дело, что если после ее окончания в армию идти всё равно придется, то возможно имеет смысл пойти уже сейчас, чтобы не терять время и в магистратуре, и в армии.