Получил поздравительное письмо от президента РФ в связи с юбилеем. А материальное вознаграждение полагается или нет?

ПрезидентПоздравления+1
almusalmus
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 22 нояб 2020

Мою дочку с днём рождения по телефону поздравил Дима Маликов, наговорил кучу приятных слов, спел ей куплет из песенки и ... посоветовал порадовать себя покупками в одном известном магазине.
Ну, в-общем, Вы поняли. :)