Что делать, если получил по инету неработающий триммер, а связаться с сайтом не могу?

Не отвечают на звонки, а смс, видимо, заблокировали, так как пишет "ошибка". Что делать?

Интернет-магазины+1
salmanyury
интернет-магазин без программистов  · 1 авг 2020  · hopshop.ru

Рекомендуем обратиться в платежный сервис, через который осуществлялась оплата заказа. Часто эффективно помогают разговорить молчаливого продавца. Если не смогут связаться с ним, могут попробовать удержать средства с его баланса в вашу пользу или применить иные санкции в виде блокировки.

Платежн.центр-это почта? Кто же там будет стараться? Разве это их обязанность?