Как получить кадастровый номер ЗУ?

Земельные участки+1
наталья
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербу...  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

В первую очередь, необходимо проверить сайт Росреестра. Возможно, кадастровый номер ЗУ уже присвоен, но вы об этом не знаете. Если кадастрового номера нет, вам необходимо обратиться в компанию, имеющую лицензию на оказание услуг по кадастру. Она выделит кадастрового инженера для проведения межевания участка. Без данной процедуры поставить ЗУ на учёт в Росреестр нельзя, следовательно, нельзя и получить кадастровый номер. По окончанию процедуры вы получите выписку с уникальным кадастровым номером ЗУ.

АКР СПб - Кадастровые и геодезические услуги, регистрация недвижимости