Почему полтора месяца растут антитела к коронавирусу: было М- 2,5. G-124, потом М -3,6. G-240, а теперь М-7,5. G-250?

Анализы+1
андрей павлов юрьевич
My Doc — это современный сервис, позволяющий...  · 23 июл 2020  · mydoc.ru

Потому что так протекает заболевания и антитела еще долгое время могут циркулировать в крови. Необходимо все Ваши анализы сопоставлять с клинической картиной заболевания

почему столько времени растут М?