Полосы и чёрный экран на мониторе, с чем связано?

При запуске компьютера показывает просто чёрный экран, минут через 15-30 он пропадает, появляется нормальное изображение, но оно периодически мигает, или появляются чёрные вертикальные полосы, закрывающие экран, или вновь появляется чёрный экран. Дело почему то становится хуже, если в компьютер воткнут модем TP-link, чёрный экран начинает появляться чаще, а перерывы между его появлениями становятся очень короткими. Это можно исправить или уже все? Проблемы точно не с монитором.

КомпьютерыКомпьютерная помощь+1
Дерген Днофф
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 24 июн 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день. Как говорится "по фотографии не лечим".

У вас странная ситуация, и вариантов может быть много, от неисправной видеокарты, до нехватки мощности блока питания. К сожалению по вашему описанию очень сложно выдвигать какие-либо предположения.