знаток политики, экономики и всего на свете. · 26 сент 2022
Картинка, которая все объясняет -
Видите ли, это конфликт вовсе не с Украиной. И он изначально был не с Украиной. Украина не действующее лицо, а всего лишь инструмент в этом конфликте. Разменная фигура.
А ваша попытка осознать "план" довольно смешна. Партия только началась, а вы серьезно полагаете, что гроссмейстеры будут вам рассказывать в чем их план и как они собираются достичь победы?