Полнота у девушки, важно ли это в наше время для мужчин ? Если рассматривать девушку как сексуальный объект ?

ОбществоФилософия+5
Виктория Рогова
недопсихолог, в душе журналист, веду расследования...  · 6 мая 2017

Для одних мужчин полнота-отвратительно, для других-эталон красоты, третьи же не придают особое значение фигуре девушки.
 Если говорить грубо- кто-то захочет полную девушку, кто-то и пальцем не притронется к ней. Все зависит от самого человека, его предпочтений, взглядов на "красоту" и т.д.
 При любом телосложении важно оставаться самой собой и не комплексовать. Уверенные в себе девушки, которые ухаживают и следят за собой обязательно обратят на себя внимание мужчин.

Именно так. Лично мне полнота/неполнота не важна. Важно что бы человек не запускал себя и не доводил до крайностей.