Полностью ли нужно заполнять пеной весь проём между стеной и входной дверью? Или только слегка закрыть проём?

Ремонт квартирВходная дверь+1
Михаил
Специализируемся на мелких и крупных ремонтах...  · 5 мая 2021  · рем-эконом.рф

Здравствуйте. Монтажная пена выполняет роль не только заполнителя и тепло- звукоизолятора, но и выступает в качестве клея для фиксации дверной коробки в проеме, поскольку обладает хорошей адгезией (способностью к прилипанию) к большинству материалов. Поэтому, целесообразно полное заполнение.