Как бриться в области паха и половых органов? Что делать после? Напишите полную инструкцию для мужчины.

Бритье
Влад Ткачук
Врач-ветеринар  · 13 окт 2018

исходя из постановки вопроса

1 отрастить яйца

2 дождаться  волосяного покрова

3 после чего несколько лет он будет густеть, паралельно появится растительность на лице

4 после того как появилась надобность брить лицо овладеть техникой бриться

5 если к тому времени не вернется мода на мохнатые яйца или будет настаивать порнопродюсер-применить навыки бриться в другой зоне