Полицейские — это наши друзья?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мне 42, счастливо женат, нормальный и порядочный...  · 7 мар 2022
Однозначно НЕТ!!! Полицейские - это совершенно разные люди служащие в полиции, редко, очень, имеют дружеские отношения между собой... Скорее взаимоотношения внутри ведомства построены на профессиональном уровне, нежели на дружеском, иначе отсутствие субординации и коррупция. И вот что же мы будем видеть в стране от работы полиции имея друзьями полицейских как таковых и решая " вопросы " по дружески ? Думаю очевидно. Но опять же, замечу, полицейские и не враги нам, так как их работа направлена на обеспечение спокойной жизни мирных граждан, обеспечении правопорядка и т.д. Взаимодействие с полицией приветствуется и поощряется ( помощь в