Полгода не пользовался сим картой, восстановят ли её?

Мобильная связь+2
Виталий Ф.
Увлечения тратить деньги, работаю в ОАО "РЖД"  · 10 дек 2019

Если вы обратитесь в официальный офис сотовой связи к которой закреплена ваша сим карта и они не успели, ваш номер присвоить другому абоненту, то вы можете его получить обратно.

Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета...  · 20 сент 2021
Добрый день. Если еще не перепродали номер, то восстановят. Если продали. То увы и ах. Остаётся только идти в салон где приобретали и решать с ними