Полезны ли отшелушивающие пилинги для лица при сухой коже после 40 лет ?

МедицинаКрасота и уход+2
Екатерина Али-Заде
Врач косметолог, дерматовенеролог. Опыт работы...  · 15 янв 2022
Согласна с тем, что пилинги полезны и уже начиная с 30летнего возраста, обратите внимание на пилинги миндальный и молочный, они рекомендованы при вашем типе кожи и обладают хорошим увлажняющим эффектом, кстати, некоторые компании предлагают такие пилинги и в домашнем уходе. Для более подробного ответа обращайтесь для консультации онлайн.