Полезно ли слушать американское радио, чтобы повысить свой уровень английского?

ОбразованиеИностранные языки+3
Алиса Рождественская
Студент филологического факультета. Преподаю...  · 11 мая 2019

Конечно! Однако, я предполагаю вам станет скучно слушать американское радио, если ваш уровень ниже среднего точнее ( pre-intermediate). Лучше слушать подкасты, от British Council, соответсвующие вашему уровню знаний языка.