Полезно ли принимать имунофан онкологическим больным после операции и после прохождения химиотерапии?

МедицинаФармакология+1
елена малахова
Заместитель Председателя Правления МОО...  · 7 дек 2021  · sarcoma.pro
Исходя из официальной инструкции к препарату, он может применяться у онкологических больных во время и после лечения.
!!! Но о пользе и необходимости применения обязательно нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом (тем, который Вас лечит или лечил).