Полезен ли Актимель?

Образование+5
Урал Мясников
В анамнезе: скрипачка, МС по плаванию и 1ЮР по...  · 28 нояб 2016

Актимель полезен настолько, насколько полезен простой кефир и регулярное употребление витаминов, а так же фруктов/овощей по сезону. Надо понимать, что при тех сроках хранения, что указаны на упаковке, натуральные витамины вряд ли сохранятся, а значит, в продукт добавлена "химия" из витаминов. Решать Вам: питаться правильно и сбалансировано либо довериться тщательно проработанной маркетологами рекламе.

Химия присутствует везде, в любом фрукте, овощах, хлебе!

Знаю немного обо всём, пишу с ошибками, но...  · 28 нояб 2016

Наш иммунитет так устроен, что ему не нужна помощь, он должен как бы сам со всем справляться. А тут иммунитет прямо в бутылочках, о чудо, это конечно не правда и деньги в пустую, берегите свой иммунитет и не болейте)))