Какой выбрать пол для детской: легко мыть, теплый, не электризуется?

Ребенок начинает ходить, а в комнате линолеум, он холодный, и поэтому не годится, да еще и падать на него больно.

  • Купили разные «квадратики», они теплые, хорошие, но электризуются, надо постоянно мыть, и вечно их не хватает.
  • Купили 2*2 большой квадрат, он тоже электризуется, его не хватает, т.к. ребенок все время с него выползает.
  • Есть еще вариант купить ковер во всю комнату, но его отмыть будет невозможно.
  • Есть пробковая плитка, но это надо полы во всей комнате перекладывать, тоже не особо вариант. Так можно и до теплого пола дойти.

Подскажите, кто сталкивался, чем можно застелить комнату, желательно экологичным? И чтобы оно было теплым, легко мылось и не электризовалось.

Понятно, что и без этого ребенок вырастет, но просто хочется сидеть и спокойно с ним играть и не вскакивать каждый раз, когда он заползает/заходит туда, где нет ковра.

Детская комната
Алексей дер Гин
Большой опыт в продаже и монтаже напольных...  · 19 авг 2020  · finishmarket.ru
Тимур

Добрый вечер, на эту тему есть отличный пост воспользуйтесь всеми преимуществами виниловых полов или есть не плохой вариант пробковых полов. Данный тип напольных полов отлично подходят для детских комнат.