При покупках в "Авито.Доставка", оплата считается банком как "оплата товара" или как "перевод" (кэшбэк за покупки и оплата кредиткой)?

БанкиКэшбэк
Анастасия Овсянникова
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 14 июл 2022  · nakopi-deneg.ru
При оплате Авито.Доставки сейчас используются разные MCC-коды:
5399(редко), 5999(редко), 7278(чаще всего) - это покупка или оплата товара. Но бывает и код 6538(редко) - это считается переводом. В 2020-м году еще использовался код  7311 - тоже покупка.
При оплате Авито.Доставки  через платежный шлюз Тинькофф, так должен быть код 7278 (Услуги покупок/шоппинга), как перевод - не должно получиться.