Покупка аккумуляторной ударной дрели на замену электрической Bosch Schlagbohrmaschine Universal Impact 800?

Хочу приобрести бюджетную ударную дрель Bosch Professional 18V System Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-45, основные задачи сборка мебели и сверление отверстий в потолке и стенах. Что касается сборки мебели, то понятно что аккумуляторная лучше проводной, а вот как насчет сверления отверстий?
ТехнологииЭлектроинструмент+2
Paradox _
образование  · 6 апр 2023
Я на замену бошу взял фелисатти и ни разу не пожалел. Намного мощнее и не такой шумный аппарат. В прошлом году на озоне брал и весь год отработал ей на даче, укладывал кровлю из металлочерепицы, проводку - все выдержала, патрон не болтается, как на многих китайцах