Является ли "покупатель" на Авито мошенником, если он хочет товар с доставкой Boxberry и настаивает на получении от меня телефона и e-mail?

АвитоДоски объявлений+2
Сергей Бойков
People Pro - команда профессионалов, которые специ...  · 19 окт 2020  · peoplepro24.ru

Тут нельзя ответить однозначно. Но это как минимум подозрительно, если номер телефона в объявлении указан, зачем его требовать.. Если же он просит ваш личный номер и личную почту, а еще и данные вашей банковской карты - это 100% мошенник.

Boxberry доставляет товары российских и...  · 30 дек 2020  · boxberry.ru
Ирина Белова