Как узнать точный вес лота?

Покупаю товар на eBay. Для транспортной компании нужен точный вес лота. Как его узнать?

ЛогистикаEbay+1
Дарья И.
Доставка из США, Европы и Южной Кореи в Россию //...  · 14 апр 2021

Добрый день!

Вес лота обычно указывается в описании. Если продавец оставил поле пустым, то напишите ему напрямую и уточните данную информацию.

Также уточните, будет ли лот упакован в дополнительные коробки или упаковку - это поможет более точно понять стоимость доставки.