Покупаю б/ у прицеп легковой.Продавец из региона 50 ,а я 67.Могу я оставить его номера себе,чтобы не платить за новые?

LYUBOV TESHELKOVA
Производства и продажа легковых прицепов. Металлоо...  · 9 мар 2022
Но при постановке на учет транспортного средства, зарегистрированного в другом государственном регионе, теперь будет присваиваться тот код, который соответствует месту жительства нового хозяина.