Покупаете ли вы цветы в дом, просто чтобы стояли для красоты в вазе?

ПокупкиПодарки+2
Студия Флористики Paeonia
«Цветы для Вас» – дружная и сплоченная команда про...  · 15 окт 2020  · cvety4you.ru
Дмитрий Т.

Цветы способны изменить интерьер. Любой букет дополняет помещение, радует. Растения способны поднимать настроение, заряжая положительными эмоциями на долгое время. Варианты букетов для дома можно посмотреть здесь. Многие женщины сами покупают для себя понравившиеся композиции чтобы порадоваться этой мелочи. Есть даже те, кто каждую неделю специально заказывает букет у флористов, чтобы поставить его дома. Кто-то засушивает растения, делая из полученного материала поделки.

Вмиг переезд - квартирные и офисные переезды под...  · 29 сент 2020  · vmigpereezd.ru
Вмиг Переезд

Лично я покупаю цветы для себя каждую неделю. Просто радостно на них смотреть. В основном беру маленькие розочки, по 9 штук. Потом засушиваю и делаю композиции.

ух ты! как здорово! так держать!