Покупаете ли вы мёд через интернет? И что должно присутствовать у идеального продавца мёда?

Покупки в интернетеМед+3
Татьяна Холоденина
Увлекаюсь стилистикой 80х, люблю походы и горы и...  · 21 авг 2021

У меня всего один критерий по выбору меда, не знаю на сколько он рабочий. Я проверяю качество меда по бумажке, если мед не растекается и бумажка не промокает то это, по моему, нормальный мед. Я покупаю мед из интернета и супермаркетов, проверяю вышеописанным способом и если мед не проходит проверку то этого производителя продукцию уже не беру. Кстати бывало что эту процедуру проваливал и мед от , якобы, пасечников с ярмарки, поэтому, как я сказал выше, не знаю на сколько можно доверять этому методу)

Правильный Мёд, было бы очень интересно их узнать!