Покупаете ли верхнюю одежду б/у?

Немного ужимаемся с финансами, а ребенку нужно купить на весну верхнюю одежду. Не планировали, что вырастет так лихо. Просмотрела на досках объявлений, но раньше никогда не брала одежду с рук. Есть ли подводные камни?

Верхняя одеждаПокупка одежды+1
Алла А.
Я сама! Филолог со стажем, мама, жена, собаковод.  · 14 февр 2019

Просто смотрите внимательно, чтобы куртка или комбинезон были приличного вида. Мы часто берем с рук, просто дети носят по-разному, выбираем после аккуратных малых))) Последние два года попадаем удачно на Олдос. Если не знаете, это наш отечественный производитель одежды для деток от нуля до десяти лет. Вот у них вещи очень качественные, покупаем вроде б/ушные, но выглядят почти как новые.

1022436592.JPG