Поклонники Сталина считают, что в 1937-1938 годах в СССР примерно 680 тысяч человек расстреляли законно?

ОбществоИстория+3
Kaspars Anžāns
Старый ворчун  · 12 апр 2022
Два вопроса провокатору. Первое- а кто тебе дал такое число 680 тысяч человек? СоЛжеНицын? Или Конквест? А теперь про законность. Меру вины определяет суд. А раз суд был, и он проходил в рамках закона, значит законно.  Это не концлагеря нацистов куда отправляли без суда и следствия. Вот в этом и есть разница между твоим пропагандистским и моим разумным пониманием. А почему ты провокатор? А потому, что если до седых волос и лысины дожил а пытаешься найти виновных в своей насквозь пропагандой ропитаной стране.