Похудение

Есть ли способ похудеть, при котором не нужны физические упражнения (мне лень делать 😐) ?
Анонимный вопрос
Я - инструктор по похудению, питанию и спорту...  · 24 янв 2023
Здравствуйте, правильно подобранное питание вам поможет похудеть и без физической нагрузки. Однако, если вы хотите при этом упругое и красивое тело, нужны и физ.нагрузки. Различные сомнительные методы, как и препараты, не помогут. Во всяком случае хорошего и долгосрочного эффекта не будет. Можете обратиться за консультацией через мой телеграм @julia_plotitsina