Походит ли Volkswagen Polo для дальнего путешествия на 20 тысяч км?

ПутешествияАвто+1
Ульяна Николаева
Инженер-механик физики низких температур...  · 26 сент 2018

Российской сборки - категорически нет. Очень старая конструкция с отвратительной эргономикой. Время, проведенное в данном автомобиле более часа можно называть пыткой. Про задние сиденья речи вообще нет. Неудобно все. От формы сидений и посадки до эргономики. Вообще автомобили такого класса не предназначены для путешествий. А Поло один из наихудших вариантов. Это не то, чтобы плохой автомобиль, а просто в силу своей конструкции, устаревшей платформы и заложенных инженерных решений не позволяет комфортно передвигаться на дальние расстояния.

Но 20 000 - это куда??? Во Владивосток и обратно ближе))

Спасибо, не ожидала такой ответ) Думаю покататься по Европе примерно на такое расстояние рассчитываю, может получиться и меньше)