Как перестать комплексовать из-за лишнего веса?

Здравствуйте, мне 13 через несколько дней я с бабушкой и ее коллегами/подругами иду в сауну или что-то подобное. Некоторые из них придут с детьми моего возраста. Я очень стесняюсь т.к. у меня небольшой лишний вес при росте 162 и весе -+61 кг меня смущает жир на груди(p.s. Я мальчик). Как исправить ситуацию за такой короткий срок или не обращать внимание?
ПсихологияЛишний вес+2
Анонимный вопрос
Вопросы личностной интеграции в социальной среде  · 26 мар 2022
Доброго дня. Изменить что-то в физическом плане, в столь короткие сроки не получится, однако важно то, что вы видите точки для собственного роста. Спорт в таком возрасте способен дать качественные результаты на долгие годы вперед. Поэтому начните тренироваться хотя бы дома, на ютубе есть много разных тренировок для дома, повторяйте за ними. Что касается ситуации, с которой придётся столкнуться в ближайшее время, постарайтесь не акцентировать своё внимание на этом. Если вы будете активны и открыты к общению, проявите дружелюбие и будете внимательны к другим, то именно таким вас и запомнят.