Показы рекламы в Инстаграм?

У меня в профиле Инстаграм стоить - пол: мужской. Но рекламные объявления мне показываются для женской аудитории:

- Тату девушкам

- фотосессия для девушек

- женская психология

и т.д.

С чем это может быть связано?

Инстаграм считает мой профиль женским или настройка рекламы произведена без учёта пола?

Может это связано с тем, что у меня профиль слабый (10 публикаций, 97 подписчиков)?

ИнстаграмРеклама в интернете
Александр З.
Интернет маркетолог, автор и ведущий подкаста "О...  · 17 мар 2020  ·
podcastsmm

Здравствуйте. До недавнего времени в инстаграм нельзя было выбрать пол своего аккаунта, и только недавно такая возможность появилась. Вполне возможно, что алгоритмы всё ещё у многих аккаунтов определяют пол по поведенческим факторам. А возможно, что вы не часто пользуетесь инстаграмом, и у алгоритмов слишком мало данных, чтобы определить пол для показа рекламы.