Видимо, Вам действительно только показалось, что он испытывает симпатию. Заинтересованные парни так не поступают. Если малообщительность ещё можно списать на характер, то отсутствие желания встретиться говорит о безразличии очень красноречиво.
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть... · 19 мая 2017
это так. вы явно его не заинтересовали, раз он не отвечает нормально 3 недели.
прекратите унижаться и оставьте его , это того не стоит