Пока еще хочется построить отношения с женщиной, но при этом нет мотивации внутренне меняться. Как себе помочь и мотивировать себя?

Отношения половОбмен опытом+1
Александр Давыдов
Психоаналитический ориентированный психолог...  · 19 окт 2021
Для того, чтобы мотивировать себя и построить новые отношения с женщиной, необходимо закончить предыдущие отношения в которых у вас осталось много чувств - непонимание, злость, тревога, обида, сомнение и недоверие к себе.
Мотивация - это дама очень капризная и своенравная и для того, чтобы внутренне побудить себя к действию вы должны научиться управлять собой.
Чтобы получить одобрение и благосклонность от этой суровой дамы у вас должна быть потребность и ваше желание построить отношения.
Если ваша цель внутренне будет признана, то вы помчитесь семимильными шагами и не будете замечать усталости, смело преодолевая все препятствия в жизни.
На финише вас будет ждать вознаграждение и чувство глубокого удовлетворения, эмоциональный подъём, потому что вы своё желание воплотили в реальную жизнь.
Если вы хотите глубже изучить это явление и научиться им управлять, советую вам прочитать книгу - "Всё решает мотивация" Джон Максвелл.