Поиск по вопросам, ответам и авторам Куда утелезировали отходы ЗТС города Иваново?

ОтходыУтилизация отходов+1
Александр Смирнов
Прием цветного и черного лома в Москве и области...  · 18 авг 2020  · kuplu-metall.ru
Priem metalla

Мы не располагаем информацией о том,какая именно компания занималась утилизацией отходов с завода тяжелого строения в Иваново.Но скорее всего, металлолом отправился на металлургический комбинат, остальные отходы в соответствующие утилизирующие заводы.