Поймет ли человечество природу до конца или так и останутся вопросы: "почему", "как", "зачем"? Вопросы "так устроена природа" будут вечны?

ФизикаНаука+2
Раме
Vk.com/daurenadilkhan YouTube: Dauren Adilkhan Ins...  · 29 окт 2019

Согласно теореме геделя любая система аксиом которая не противоречит своим постулатам не полна. То есть всегда будет есть что изучить, пересмотреть взгляд.