Поймали пьяным в ноябре 2020 года, а суд состоится в 2021 году. Будут судить по новым правилам?

Еда, напитки и кулинария+3
koala
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разработка составов на основе кремния. Защитные...  · 31 дек 2020  · defendcar.com
DefendCar

Приветствую. По нормам права будут судить по новым законам, и это логично. Вопрос в другом, что для вас лучше;) так или иначе статью ужесточают, и я считаю это к лучшему.