Пойдёт ли раст на моём ноуте? Процесор: Intel(R) Core(TM) i3-4005U 1.70GHz. Оперативка: 12гб. Видеоадаптер: Nvidia GeForce 920M 2гб.

Компьютерные игры
Taiidzy
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 25 авг 2021

К сожалению нормально не поиграть даже если запуститься. Для минимальных требований процессор нужен 2 раза мощнее, а видеокарта в 2.5 раза быстрее.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 1 сент 2021
Алексей Грин