Пойдёт ли на пользу, секция борьбы для мужчины в 30 лет?

К своим 30 не имею никакого представления о драке и как защититься.

БорьбаСамозащита
Zhuk_Andruha
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 20 июл 2019

Безусловно, когда человек начинает заниматься в юном возрасте, то главным преимуществом становится мышечная память. Тогда он на долгое время находится в спортивной форме. Однако 30 лет- это молодой возраст для мужчины, и когда вы начнете заниматься, то тело быстро привыкнет к нагрузкам и придет в тонус.

По вопросу самозащиты, секция по борьбе, обязательно поможет. Ведь главное, это узнать технику боевого искусства и отработать приёмы. С базовыми знаниями этого спорта, Вы познакомитесь достаточно быстро, а затем будете оттачивать мастерство.