Пойдёт ли GTA 5 на AMD Phenom(tm) Quad-Core Processor 2.30 GHz На видюхе NVIDIA Geforce GTS 250 Оперативка 4 гб ???

ИгрыGta 5+1
Кирилл Точилов
Основное направление моей деятельности — сборка...  · 17 февр 2020  · pulsepc.ru

Здравствуйте.

Пойдёт на низком разрешении и минимальном качестве графики ~ на 25 FPS.

Пройти игру можно, но удовольствия получите намного меньше, чем на хороших настройках с плавным фреймрейтом.