Пойдёт Cs:Go и Minecraft на компьютере, где: процессор: intel Core i5 2410m, видеокарта: AMD Radeon HD 7400m, 2.30GHz, ОЗУ: 4гб?

МайнкрафтСистемные требования+1
Эдик Джафаров
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 1 июл 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Добрый день конечно пойдет. Но надо понимать что будут лаги от нехватки оперативной памяти, по возможности добавьте еще 4 GB

Так же можете посмотреть подходящие конфигурации на нашем сайте

Примеры компьютеров для CS:GO https://edelws.ru/game/cs-go.html