Пойдете на акцию Навального 5 мая?

Алексей навальныйМитинг+1
Маша Решетникова
Отовсюду по минимуму. Студент-инженер  · 12 апр 2018

Нет. Даже если бы не уже назначенные планы на этот день, данный митинг я бы все равно проигнорировала.

За последние полгода все моё желание добиться справедливости иссякло, осталось только разочарование от этой страны и от этого народа. Поэтому я лучше потрачу время на повышение собственной квалификации, дабы увеличить свои шансы прижиться в стране, в которой всё не так дерьмово.

Студент-социолог, меломан и киноман  · 12 апр 2018  ·
lookingwriting

Пойду хотя бы посмотреть на количество участников. Будет мало, естественно - после провалившейся забастовки оппозиция здорово "просела", но, с другой стороны, почему бы и не поддержать?