Пойдете ли вы на митинг Навального 26 марта?

ОбществоПолитология+2
Антон Победнов
Оболтус, раб путина, что-то там с политологией  · 15 мар 2017

Пойду. Потому что устал. Пусть я и молодой ещё, но в свои чертовы 18 лет я сталкиваюсь с коррупцией на каждом шагу, везде. Будь то Полиция, будь то покупки ответов на школьные олимпиады. Коррупция - камень претконевения для развития России, не первый век, да и не второй. Этому надо положить конец.  Я гражданин Страны, я хочу, чтобы государство изменилось, я хочу изменить государство своими силами, так как пока могу - выйду на митинг. А поможет или не поможет - мне плевать, я буду пытаться до последнего вздоха