Пойдет ли Windows 8 x64 на ноут (характеристики на фото)? П. с. Раньше семерка х64 стояла, все работало.

КомпьютерыНоутбуки+2
Патава
Автор канала Тыжпрограммист  · 9 авг 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Ставить восьмерку- впринципе плохая идея... Я бы предложил, если вы все таки решились, поставить сразу Windows 10. Windows 8 и 8.1 более тяжелые и требовательные к ресурсам и скорее всего работать будут тяжело

А потянет десятку?