Появится ли в нашей стране в ближайшее время новый лидер с социалистическими взглядами?

Пример такого лидера(может быть,немного утопический,но все же: Ленин,Сталин).Кто-то подобный может у нас появиться?
ОбществоПолитология+3
Юрий Амиров
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 дек 2022
Нет конечно. У нас один лидер и мы его все прекрасно знаем. При этом любой даже претендент на роль лидера — враг народа. Спецслужбы быстро найдут на него статью УК как только он посмеет объявиться.