Появился сильный свист при движении, автомобиль KIA Sportage с дизельным двигателем. Причину свиста искать в турбине или двигателе?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Надежда Н.
Ремонтируем турбины современных автомобилей с...  · 8 сент 2020  · турбинкин.рф

Надежда, Свист при движении может быть вызван не герметичностью системы впуска или заеданием системы изменения геометрии турбины на выпуске. Для точного определения причины необходимо обратиться к профессионалам и отремонтировать Ваш автомобиль.