Появилось ужасное вздутие, хочу курс пробиотиков пропить. Какие лучше?

МедицинаГастроэнтерология+2
Валерия Воробьева
Любитель широкого профиля, мама, домохозяйка  · 22 дек 2020

Я бы посоветовала ливео 4, обычно пропиваю его, проблем ни было никогда, помогает всегда прекрасно. А вот с другими аптечными были проблемы, работают нестабильно, ливео 4 надёжнее

Журналист  · 19 нояб 2020

Мне от вздутия лактофлорене плоский живот помогает хорошо. Трехнедельного курса хватает на полгода минимум, и про проблемы с животом вообще забываю. Очень классная штука.